RU

 

Стеклянная дверь в ванную комнату

Стеклянная дверь в ванную комнатуВ ванную комнату установить стеклянную дверь осмеливается не каждый. Многие считают, что этот материал слишком хрупкий и прозрачность стекла заставляет усомниться в практичности изделия. Однако в компании по проектированию и изготовлению конструкций из стекла «SOKOLGLASS» профессиональные мастера занимаются и такими случаями. Опыт показал, что стеклянная дверь в ванную комнату замечательно вписывается, если уделить внимание к деталям.

Во-первых, все большую популярность набирают душевые бескаркасные кабины. Отделка стен в помещении пропитывается водоотталкивающими веществами, а в месте душевой зоны монтируется стенка и дверь, которые предотвращают распространение воды по комнате. Для душа мы изготовляем двери из прочного и прозрачного стекла. Его легко мыть, оно быстро высыхает и не превращается в источник распространения бактерий и грибка. В саунах, бассейнах и даже саунах широко распространены стеклянные двери. В ванную комнату можно не только подобрать параметры изделия, но также и крепления. Стоимость наших услуг невысокая, однако это ни в коем случае не отображается на качестве материала.

На сайте компании мы представляем 16 видов перегородок, которые можно установить в Вашей ванной комнате место стеклянной двери. В галерее также размещены изображение выполненных заказов, чтобы клиентам было проще определиться с выбором.

Если у вас идет ремонт в новой квартире и сейчас стеклянная дверь в ванную комнату может стать быстрым решением распределения территории в помещении, мы готовы взять на себя работу над проектом. От замеров до монтажа изделия мы всегда на связи с Вами.

Помимо этого, мы занимаемся выпуском дверей разнообразного типа. Маятниковые, раздвижные, межкомнатные двери, прозрачные и матовые и даже с узором теперь доступны в Украине по низкой цене. Кроме дверей стеклянных в ванную комнату у нас можно заказать изготовление зеркал, ограждений, входных групп, фасадных и раздвижных систем и многое другое. Заходите на сайт компании и узнавайте цены.